Основа: DOMINION 100+ Ака: WORLD 70+ Союзы: SHINSEI RuberCrux Друзья: Pегион38 БАЙКАЛ Вар кланы: 7thLegion =North= ~БАРСЫ~ Сармат!!! Увидел убей: Laster, ~(ВРАЧ)~, ApEjS1N, Mmikl, опасный!!, КАРАТЕЛЬс, ПАЛЁНЫЙ, IIроСТо, Mastadont, 2FED, 5FED, nictos, Beast1987, ВолчЁноК, cech, "SIN", Агентушка, sapik, DinOcH, yuran, DarON, ~МЕРЛИН~, Damager, hell94, Arhonus, PEN777, ХамкА, ЖиРдЯй, Толстый, ДЕНЯ, little, Баххаша, ~RaccooN~, Yaroshek, P@D$hiy), Тореро, TevrA, SmiLey, ЧерТёнок, ][GaD][, GaD)), iceAnti, ФОМА, ганбар, Kovridze, krumen, NaU[50]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akitori  
Форум » Теоретический раздел » Полезно знать каждому » Часто ли вам подсказывали (насчет подсказок неочевидных вещей)
Часто ли вам подсказывали
Часто ли вам подсказывали другие игроки, и насколько это оказалось полезным?
1. невероятно полезно [ 3 ] [15.00%]
2. полезно [ 7 ] [35.00%]
3. так себе [ 5 ] [25.00%]
4. не холодно и не жарко [ 3 ] [15.00%]
5. по фигу [ 2 ] [10.00%]
Всего ответов: 20
oortaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Группа: WORLD
Статус: Offline
Опрос в честь мастера аки - Машуньки, она подсказала одной несмышленой дру как и где можно прокачать фена. И как сделать что бы петы не хотели все время жрать.

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 20%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Моя дурля http://pwcalc.ru/?char=52b5650887638883
F@U$TДата: Суббота, 11.12.2010, 12:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 43
Группа: Пользователи
Статус: Offline
в основном личные наблюдения, личный опыт, пробы и ошибки но в основном я черпал опыт из набдюдений за более опытными игроками...

а так, для приста оч важен инэт который не сбоит laugh laugh laugh и железо чтоб не лагало, остально дело заточки рук laugh

boolkonДата: Среда, 15.12.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 179
Группа: Модераторы
Статус: Offline
а мне поначалу сестра помогала)) только потом она перестала играть, а я осталась, хехе)) а вобще я гайды читала по конкретным вопросам и особо никого не мучила)) хотя на маленьких лвл наверное легко бы поддалась на развод) но, слава богу, мне повезло) ну а когда уже подросла, просто в процессе общения делились кто что знает)

Ulana, друид
Форум » Теоретический раздел » Полезно знать каждому » Часто ли вам подсказывали (насчет подсказок неочевидных вещей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: